Эзотерика

Отношения - вопрос №291822

Здравствуйте, вернется ли муж в семью? Прекратиться ли влияние его матери на наши отношения? Владимир 22.08.1984

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Lumina

    269-й в

    Владимир не хочет рушить свою семью, он мог бы вернуться, но влияние матери на него очень сильное. Не только на него, но и на всю вашу ситуацию и само собой все не пройдет. Перспектив к его «отрыву» от материнского негативного влияния пока нет. Вам лучше обратиться за подробной диагностикой и помощью к мастеру.

    июнь 21, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Прежде всего, появление этой руны свидетельствует о завершении периода промлем и появление радостного события. В отношениях будет сдвиг, быть может, даже коренным переломом Именно этот сдвиг и является причиной наступления периода света, хотя вы могли и не заметить, где и когда он совершился. Вы обязательно желаемого добьетесь

    июнь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    он сам не знает как поступить, от того и злиться и достается всем вокруг, высплескивает на того кто поппадает под руку. пока не вернется покаяне будет от него ни вам не матери его

    июнь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дагаз — День — улучшение и разрешение ситуации. Руна прорыва, трансформации и перерождения. Так что - вернется. Отношения нуждаются  в гармонизации.