Эзотерика

Решено

Будущее отношений - вопрос №29184

Меня интересует будущее отношений Каролины 19.08.1988 и Дмитрия 27.04.1986. А также, будут ли дети. Если да, то сколько и когда.

июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро.

    Будущего у этих отношений нет.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 19, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина.

    Позволю себе не согласиться с  мнением коллеги. Будущее есть всегда. В вашем случае оно зависит от желания и прилагаемых усилий. Из вас пролне может получиться неплохая пара.

    При условии своевременного обращения за помощью.Так как есть факторы, препятствующие развитию взаимоотношений.

    июль 19, 2010 г.