Медицина

Решено

Здравствуйте!Мне 20 лет! Я уже 6 месяца кашлю и кашель через день не преследует уже 6 месяца! Ни где не болит ни разу! Просто кашель и всё! Что это может быть? Какие предложения у вас подскажите - вопрос №2918623

пожалуйста! За ранее спасибо!

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Артём.
    Вам необходим очный осмотр и обследование у терапевта  (при необходимости дообследование у аллерголога — исключить аллергическую причину кашля) и ЛОР врача (исключить патологию верхних дыхательных путей и постназальный затёк).

    июнь 26, 2018 г.
  • Добрый день, Артем.
    Причин может быть много. Начиная от  банального рецидивирующего бронхита и заканчивая пневмонией, туберкулезом.
    Прежде всего необходимо сделать флюрографию, показаться терапевту.

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сходите на прием к терапевту, сделайте флюорографию первым делом. Дальше по результату.

    июнь 26, 2018 г.