Юриспруденция

Здравствуйте. Какие документы мне потребуются для приватизации муниципальной квартиры для дальнейшей ее продажи, находясь в другом городе? Могу ли я - вопрос №2918793

оформить доверенность на приватизацию знакомой, так как не могу сама приехать в этот город, где находится квартира? На данный момент главным квартиросъемщиколм являюсь я сама. Приватизацию хочу оформить на старшую дочь. Ей 20 лет. В квартире прописаны я, дочь (20 лет), средняя дочь (13 лет) и сын (5 лет).

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Доверенность оформить можете, но лучше пусть Ваша дочь сама займется приватизацией, а вы напишете отказ в её пользу.

    июнь 27, 2018 г.