Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ехать ли мне в поездку 10.07.2018- 14.07.2018. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2919013

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

  • да, поездка будет удачной, всё пойдёт по плану.

    июнь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ехать. Помех не вижу.

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Оба дня туда и обратно благоприятные. Вы поедете и Вам это нужно, единственное будьте аккуратны с деньгами, возможен обман.
    Всего доброго

    июнь 27, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Хорошая поездка. Едьте со спокойной душой.

    июнь 27, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    здравствуйте!  Надежда.у вас вышла поездка в раскладе на вас, т.е.вы поедите, но вот есть какое-то ограничение, что мешает вам, в перспективе возможны разногласия и споры… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июнь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    желательно конечно повременить…

    июнь 27, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предварительно показано, что поездка возможно приведет к романтическому знакомству, которое может изменить Вашу жизнь
    Хотя Вы изначально настроены очень скептически
    Удачи!

    июнь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно ехать, если Вам абсолютно все известно об этой поездке. Поездка сопряжена с неожиданностями, которые могут быть внезапными для Вас.Осторожнее с доверием к незнакомым Вам людям.

    июнь 27, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, ехать.Поездка идет благоприятной для вас, только в ней не доверяйте никому и все будет в шоколаде.Всего доброго.

    июнь 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если решили-то точно да-если интуиция подсказывает остаться или перенести дату-то нет

    июнь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если есть острая необходимость в этой поездке, тогда надо ехать. Могут быть неожиданные моменты и переживания. Остерегайтесь обмана. Всего доброго!

    июнь 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указывают линию неприятностей.дорога или поездка проийдёт отлично

    июнь 27, 2018 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Вижу по карте неприятности со стороны учредителей поездки. Возможен денежный обман.
    Дорога, если Вы решите поехать, будет не благоприятна для Вас. Оптимальное время для Вашего путешествия или командировки начало августа. Поездка будет удачной и значимой для Вас.   Удачи.

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    От чего же не поехать? Отбросьте все сомнения и чужое мнение, меньше слушайте людей, все сами знаете и чувствуете. Интуиции Вам не занимать, все можете предвидеть наперед и видеть, кто есть кто. Доверьтесь своей интуиции, сотворите молитву на дорогу и поезжайте

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы напрасно накручиваете, и ассоциируете предстоящую поездку с чем-то неприятным.У страха глаза велики.Езжайте и будьте благословенны.

    июнь 27, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы отдыхать, то благоприятное время, если вы по делам — то не желательное. А если просто в гости, то нормальное.

    июнь 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте.
    Если решили поехать, не сомневайтесь, в поездке трудностей не будет.
    Удачи Вам!

    июнь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    Езжайте проблем не будет.

    июнь 27, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, однозначно стоит, поездка будет активной и благоприятной. Она вам поможет уйти от работы, навязчивых мыслей, поможет расслабиться, получить новые эмоции и впечатления. Вам это необходимо, иначе произойдёт эмоциональное выгорание.

    Удачной поездки!

    июнь 27, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Нет никаких предпосылок в карте рождения и дате поездки, чтобы не ехать. Все  вполне благополучно.  Если знать часы рождения, начала поездки и направление поездки- можно сказать больше. Возможно, у Вас и деньги получится там удачно вложить, если в часе есть подходящие зверьки)

    июнь 27, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В поездку езжайте. Пока Вас гложут сомнения, но в процессе они уйдут. Поездка пройдет отлично. К ее концу Ваше удовлетворение будет больше, чем вначале.

    июнь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да думаю.почему нет.поездка для вас выходит наполненной приятными эмоциями.и вы будете очень счастливы!

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  лучше  поехать   чуть  позже .  Удачи вам

    июнь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно ехать. Будет результативна.
    Лучше ехать, — чем не поехать.

    июнь 28, 2018 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы не суеверны, что пятница-13 и ещё на неё выпадает солнечное затмение, то Вам ни что не помешает в поездке, к концу поездке может быть эмоциональное напряжение -всего лишь. А так-остальные вопросы разрешимы. Всё пройдёт как задумали.
    Удачи Вам!

    июнь 28, 2018 г.