Психология

отношения - вопрос №291949

здравствуйте! я встречаюсь с парнем 2,5 года! 7 месяцев назад он ушел в армию! я его верно жду и даже практически не гуляю с друзьями! но проблема в том что у нас стали рушаться с ним отношения! мы стали часто ругаться, раздувать ссоры из за мелочей, не понимаем друг друга! Помогите пожалуйста понять в чем проблема, ведь мы друг другалюбим и не хотим потерять друг друга!

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горюнова Ирина Геннадиевна

    841-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! В любых отношениях время от времени назревают конфликты и кризисы. Это такие жизненные этапы, в которых отношения носят заостренный характер. Ситуация с армией может быть одной из причин таких перемен. Чтобы подробнее разобраться в этой ситуации необходимо знать причины Ваших ссор.

    июнь 21, 2012 г.