Психология

Добрый вечер, у меня очень странная ситуация. , 6 месяцев назад, я с подругой пошла в ночное кафе, (так как ей негде было ночевать), мы там - вопрос №2919686

сидели, она познакомилась с каким то выпившим парнем, я сидела в уголке, потом когда я вышла с туалета, за нашим столиком появился его друг(тоже выпивший)(была пятница).Я с ними не говорила, не люблю пьяных, потом этот парень (его друг ) начал просить мой поцелуй, и так до 4 утра он просил поцеловать его, он меня мучал, насильно обнимал, я даже плакала, Я СКАЗАЛА что он мне противен, и тд потом я еле как убежала от него, ПРИДЯ ДОМОЙ мне захотелось посмотреть его страничку вк, я не знаю почему,( я увидела, что на фото приятный трезвый парень)потом я около 5 дней его не видела, моя подруга с ними общалась, и у меня появилось странное чувство, что я хочу увидеть этого человека. потом как то ы пошли в это кафе, и встретились с подругами с ним, он снова начал меня заставлять поцеловтаь вел в загс и тд) но я уже не убегала от него) Потом он трезвый просил прощение, мы начали гулять, проводить время, мы были каждый день вместе, как по расписанию, еиу 23 года, мы катались с горки на санках, он меня на руках по городу носил.были саые теплые моменты, но у меня с этим человеком было только 2 недели, каждый раз уходя от него, я говори себе, главное не влюбиться, потом ему пришло время уезжать обратно, и только когда он уехал. поняла что я влюблена в него, я долго плакала, потом он сказал, что жалеет что уехал, мы созванивались все 4 месяца, каждый день, он просил подумать, согласна ли я ждать его, я долго думала, и сказала, что да. С каждый днем я влюблялась все больше и больше, у него был контракт на другом концу земли, и он обещал что приедит зимой.потом он заходил редко вк, 1 раз в неделю, но я ждала, без обмана, он заходил вк 10 дней назад, свказал что скучает, что у них на острове одни \мальчики. что бы я не волновалась, и он скоро зайдет и ответит мне, и тут он заходит вк спустя 10 дней. и больше мне не отвечает, прошло уже 5 дней как он сидит каждый день, он него не одного сообщения, я плачу каждый день, но не могу ему написать, хочу спросить стоит ли мне ждать, и забыл ли он мення. но не знаю как это красиво сделать, что б не навязываться, но не ждать то, чего никогда не будет, я тоже не могу, я скорее всего люблю этого человека, смотрю каждый день смс, но нет ответа больше, что ему написать, и стоит ли сейчас писать? или ждать пока сам напишет?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

    июнь 28, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если он не отвечает, как вариант, оставьте его в покое и не пишите ему также дней 10. Напишет сам, можете спокойно ответить и прояснить ситуацию, задать ему конкретные вопросы. А прежде, желательно нормализовать своё душевное состояние, принять адекватные меры для этого. Делайте то, что приносит Вам радость и наполняет силами, общайтесь в приятном окружении, развивайте свои хобби, уделяйте внимание своей внешности, сделайте новые жизнерадостные фото. Ситуация с ним прояснится, а вот сосредотачиваться только на одном поклоннике, в условиях неизвестности, может быть нежелательно.
    Благополучия Вам.

    июнь 28, 2018 г.

    Юлия Александровна

    219-й в Психологии

    Добрый день! Есть такое выражение «У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление». Свое первое впечатление от этого молодого человека вы получили, и оно было, как я понимаю, совсем не приятным. Вы списали это на то, что он был пьян. В состояния алкогольного опьянения все зажимы, рамки и комплексы человека снимаются, и вы увидели его настоящего. Хамоватого, наглого, неуважающего женщину, с которой общается. И вам это не понравилось. Позже вы оправдали его в своих глазах, увидев трезвого, вполне адекватного парня, в контрасте с тем, что вы видели изначально. Но вы забыли главное, у него тоже сложилось первое впечатление о Вас, как о девушке, которую он хотел заарканить в баре, «лез целоваться, вел в ЗАГС»-все это говорит о несерьезном отношении его к вам. Вы поступили благоразумно, когда пересекли его недопустимое поведение к Вам. Но вы же и допустили его неуважение к себе, когда после подобного поведения стали встречаться и общаться с ним. По поводу того, что он говорит, говорить можно многое- соответствуют ли его поступки этим словам?  Вы ожидаете серьезного отношения от человека с легким отношением к Вам, да и к жизни в целом. Определитесь со своими принципами, рамками допустимого отношения к себе и не опускайте планку.

    июнь 28, 2018 г.