Эзотерика

отношения - вопрос №291985

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Как мне быть? у меня есть мужчина, но у нас никак не могут нормально наладиться отношения! уже думается наверное он не моя судьба все-таки, если хотел бы то давно были вместе. А только постоянно мозги мне приходит парит. То может пожениться говорит, то может ребенка родим и все в таком роде, потом проходит 3,4 дня ион меняется на глазах, ничто и никто ему не нужен говорит. Хочет быть один заявляет. Вот я и думаю пускай будет как хочется его душе. Забудем мы друг друга?????????????

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Светлана, не нужно отпускать его, тут на лицо воздействие.Сам н хочет отношений, но воздействие берёт верх и он отказывается от всего.

    июнь 22, 2012 г.