Эзотерика

Решено

vip

Работа, карьера - вопрос №291992

Я Наталья, 1959 г.р., Пенза. Сегодня написала заявление на увольнение. Может быть зря? Или что бог не делает все к лучшему?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Нет не зря. В скором времени найдете лучшую работу.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заявление написали не совсем вовремя. Перед выходом на пенсию могут быть сложности с поиском работы.

    июнь 21, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, на Бога надейся, а сам не плошай. Карты говорят о поспешном и необдуманном шаге. Увольнения можно было избежать прислушайся Вы вовремя к мудрому совету.(подробности в чате при наличии фото)

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Не переживайте — быстро найдете работу получше этой.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Далеко не зря.Думаете ведь давно уже поменять.Уже устали на работе, многое раздражает, большая ответственность и нагоняй получать не сладко.Да и в принципе работа сложная и не словом не рублём толком не благодарят.