Медицина

Здравствуйте, возник такой вопрос. После лечения молочницы препараты для восстановления микрофлоры влагалища принимать сразу же после окончания приема лечащих препаратов или через несколько дней? - вопрос №2919920

(Вчера вечером окончила непосредственно лечение, сегодня куплю лекарство для восстановления)

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Варвара.
    Препараты восстанавливающие микрофлору влагалища необходимо начать принимать сразу после приема основного лечения.

    июнь 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Никаких пауз делать не нужно, начинайте принимать сразу после окончания основной схемы лечения.

    июнь 28, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Можете начать терапию для восстановления микрофлоры сразу или через день-два после основного лечения. Принципиального отличия нет.

    июнь 28, 2018 г.