Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня вопрос, моя жена на 8 неделе беременности, сдавали анализ до беременности на всякие инфекции (фото 1 и 2) врачи сказали что проблем никаких не наблюдается, после беременности - вопрос №2920097

сдали ещё раз (фото 3), оказалось не так гладко как в начале. Она сейчас в другом городе, ей врачи говорят что нужно лишь промыть кровь (так сказать для профилактики), но я опасаюсь всего этого. А до этого у нас был несчастный случай, ребёнок родился мёртвым, причину на 100% мы так и не смогли узнать, так как были против вскрытия. А спросить пока у меня нету возможности из-за местоположения. Прошу объяснить мне значения в результатах. Спасибо вам всем!

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Критичного ничего нет, есть ImG, что может говорить о перенесенных когда-то в прошлом инфекциях.
    Чтобы говорить о состоянии на данный момент, нужно смотреть IgM.

    июнь 28, 2018 г.