Бизнес

Не складывается с роботой и в отношениях все очень сложно. Как заполучить успех в делах, найти высокооплачиваемую работу и наладить отношения? - вопрос №2920276

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Шайнер

    68-й в Бизнесе

    Доброго дня, Ирина! Я могу Вас проконсультировать. Мы можем сделать первое интервью? Ответ на ваш вопрос есть и он положительный, но он не универсальный, а скорее индивидуальный. Напишите мне с 13 ч по мск.

    июнь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Трудности-всегда преодолимы, от вас самой многое зависит так же, если отношения -не складываются, возможно просто не тех выбираете, подпускаете к себе.
    На работе нужно стараться зарекомендовать себя, как хорошего специалиста-карьерный рост приведет к хорошему доходу!.
    Нужно смотреть, что с вами не так, нужны данные, фото, можете оформить вопрос в раздел Эзотерики.
    С уважением.

    июнь 29, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Истоки ваших проблем лежат в детстве и в проблемах вашего рода. Нужно осознать эту проблему и проработать ее со специалистом. Тогда у вас уберутся «блоки» мешающие вам в самореализации и начнет налаживаться личная жизнь. Будете готовы к работе — напишите мне.

    июнь 29, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июль 2, 2018 г.