Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!У меня нет к вам вопросов (больше нет)),просто хотелось бы поблагодарить всех экспертов,которые в 2013 году,ровно 5 лет назад,посоветовали мне не бросать аспирантуру и - вопрос №2920289

работу.24 мая этого года я защитила диссертацию, а работа стала нравиться и пока менять ее не собираюсь)Конечно, было очень тяжело, много чего было за 5 лет, но вкратце скажу, что все усилия стоили того.Спасибо большое вам за мудрость, понимание и проницательность, желаю всяческих успехов и всего хорошего😊

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    и вам спасибо

    июнь 28, 2018 г.