Эзотерика

Решено

галюцинация - вопрос №433918

Здравствуйте! Со ной работает женщина зовут ее Ирина, летом она познакомилась с мужчиной, вдовец, стали жить вместе, вскоре он уезжает к дочери в отпуск. На днях в его квартире ей стало очень плохо, она утверждает что по комнате кто то ходил но никого не было, через некоторое время она посмотрев на себя в зеркало увидела не себя, а черные зрачкисвоих глаз и белое лицо, остального ничего не было, в этот момент по плечу прикаснулась чья то рука и стала выгонять ее с квартиры. Она напугавшись очень, убежала. И вот по сей день ей очень плохо давление сильно падает, скорая не помогает, очень сильно трясет ее и холодная. Очень прошу Вас, кто нибудь ответьте мне пожалуйста что это было с ней, в той самой квартире или это галюцинации? Как ей дальше быть? Она, Ирина 1958года, Ноябрьск. Я Неля 24.04.1979 Кишинев

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это бывшая жена выгоняет ее, чтобы спасти.

    октябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я соглашусь идет борьба через домового на нее со стороны бывшей(и даже не жены, а женщины которую он оставил)

    октябрь 22, 2012 г.