Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сегодня на работе поступила претензия от партнеров, которые нам помещения на лето предоставляют,на работу моих подчиненных, в плане порчи имущества детьми ( мы с детьми работаем), пока - вопрос №2920332

вопрос не решён: очень не хочется денежных убытков, проблем и прочего. Как разрешится ситуация? Юлия 25.09.1986. Спасибо

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все разрешиться  в Вашу пользу, не переживайте. Все будет нормально и Вы будете довольны исходом ситуации. Удачи Вам!

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Юлия, расклад на таро:

    1 — характеристика ситуации на данный момент– задержка и угроза потерь, по сути здесь то, что вы описали

    2 — препятствия, которые могут возникнуть  – проблемы могут возникнуть в том, что урегулировано документами, законом, обязанностями и прочим. Если у вас есть некая ответственность и т.д., то да это для вас проблема и нужно искать именно контр аргументы, защиту своего положения
    3 — как ситуация будет развиваться, если вы не предпримите никаких действий –  одни переживания, стресс…по сути ситуация вам представляется хуже, чем она будет на самом деле
    4 — какие действия можно предпринять, чтобы повлиять на исход ситуации – главное – успокойтесь и выход найдется. Не показано каких-то слишком ужасов и того, о чем стоило бы  переживать. Возможен компромисс и вам нужно его искать, но оно придет только если вы сможете эмоционально абстрагироваться и хотя бы немного успокоиться, расслабиться
    5 — как разрешится ситуация в случае ваших действий  – ситуация будет урегулирована. Главное вам показали успокойте свой разум, не паникуйте, изучите ситуацию, вы вполне можете прийти к компромиссу

    июнь 28, 2018 г.