Эзотерика

парень - вопрос №292054

Здраствуйте! Погадайте пожалуйста, пояавится ли у меня в этом году парень? или опять одна буду? Эля 29,03,89

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю   консультацию — гадание. это платно. сыр не держу в мышеловке

    июнь 22, 2012 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    У вас в прошлом была ситуация, которая блокирует встречу, это, во-первых. Во-вторых, на ситуацию влияют нюансы вашего характера. Можно сделать просмотр по раскладу «причины одиночества». В любом случае задумайтесь о том, чтобы сделать шаги к тому, чтобы поменять некоторые ваши установки, которые программируют вас.

    июнь 25, 2012 г.