Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться. Спасибо! - вопрос №29217

Добрый день, уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, ответом… В мужеско-женских отношениях полный крах… Когда наладится личная жизнь? Благодарна вам!

Дополнение автора от июль 19, 2010 г., 20:59:22

Уважаемые профи! я очень благодарна за ваше внимание.. если это не корректо, или уже не безвозмездно, простие тогда, пожалуйста и пропутите это письмо. но возможно ли поподробнее? хоть немного... Задуманного дела у меня нет (возможно пока), да и коснется ли это творческое дело мужчины? (это к ответу Helen).  С нынешним мужчиной не все гладко, пытаюсь строить отношения с ним, но чувствую стала сомневаться, что Он моя судьба... люблю его искренне. но есть вещи с его строны,противоречущие моим понятиям о настоящей смье)... А деток и семью очень хочу.верную,настоящую,крепкую....

Дополнение автора от июль 19, 2010 г., 21:00:59

зовут меня Анна.

Semechka июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день!

    В личной жизни у Вас всё уже готово наладиться, Вы сами не даёте себе возможности использовать шансы. Отпустите уже себя!

    С уважением,
    Димитрий

    июль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    добрый вечер! вы долгое время стараетесь себя изменить. сильный человек с большим творческим потенциалом.начните осуществлять давно задуманное и многое изменится

    июль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Анна личная жизнь у Вас наладится в течении 2 лет...

    июль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    15/65/94/85/65/84/77/88/95/  10/32/65/91/11/45/67/77

    июль 20, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!Доброго Вам Времени суток!

    Как и любого нормального человека,Вас прежде Всего волнует-"Здесь и Сейчас",-а не в "туманном будущем"-хотя и Оно,

    для человека Немаловажно.Напишите мне свою дату рождения(и дату молодого человека)в чат,-я постараюсь Вам "дать"

    более точные рекомендации в отношении "Тактики"Будущего момента.

    Досвидание.Всего Вам Анна Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.