Психология

vip

Один раз был интересный случай, на паре мы перездавали историю с одногруппниками, и я рассказав одну тему отправилась выйти , а когда захожу один парень смотрел на меня так пристально в глаза когда - вопрос №2921752

то смотрел прямо в душу и мне вдруг стало аж не по себе, аж до мурашек, что это было?

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Глаза-это зеркало души.У японцев вообще не принято смотреть в глаза, у них это считается признаком дурного тона. Скорее всего этот одногрупник не простой человек.Старайтесь просто больше не смотреть ему в глаза.При разговоре, если смотреть человеку в точку между глаз, в межбровье-ему будет казаться, что вы смотрите ему в глаза.Можете проверить с родными.Пользуйтесь этой техникой, а в глаза смотрите только тем, в кам чувствуете свет и доброту.От такого взгляда вы будете чувствовть себя счастливой и заряженной.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    июнь 30, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он напомнил Вам какой-то эмоциональный эпизод из жизни. Точнее не он сам весь, а его способ смотреть пристально. Вспоминайте на чей взгляд это похоже из Вашего прошлого, из детства, из личной истории. Я не исключая конечно и мистическую составляющую, н овсе же чаще объяснение ближе к рефлективному реагированию. При этом важно не придавать таким событиям сверх важность, из-за чего многие отношения потом приводя к несчастью. Просто воспринимайте это как интересный феномен, который нуждается в проверке)

    июнь 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
    «что это было?» — это были ваши эмоции на пристальный взгляд парня. Возможно его взгляд вызвал у вас какие-то чувства или воспоминания.

    июнь 30, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 30, 2018 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день, мы часто сталкиваемся с разным взглядом, в транспорте, в институте, магазине и тд, но цепляет не каждый взгляд, а лишь того человека, который так или иначе откликается в нас, вызывает осознанные или не осознанные ассоциации с кем-то. Что-то в вас откликнулось в этом парне, возможно напомнил кого-то возможно вам стало не по себе от столь пристального внимания, возможно у вас появилась симпатия… И интерес

    июнь 30, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Все люди вокруг нас — просто статисты, отражающие внутренние процессы.
    Что это за процесс, когда Вы реагируете на пристальный взгляд?

    июнь 30, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.
    Пристальный взгляд, особенно наделённый внутренней силой, может создавать дискомфорт. Могут оказывать влияние и мысли человека, которые отражаются во взгляде. Вы могли уловить их посыл на подсознательном уровне, в ощущениях. Если Вам стало не по себе, то можно меньше смотреть этому человеку в глаза, а лучше действительно в межбровье. Ориентируйтесь на свои чувства и взаимодействуйте с теми людьми, от общения с которыми складываются приятные ощущения.
    Благополучия Вам.

    июль 1, 2018 г.