Медицина

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста , 2 дня назад стало больно ходить в туалет , начала пить цистон . Стало лучше , на следующей день , когда я была на учебе мне стало чуть ниже пупка болеть живот по - вопрос №2921917

все линии, боль не выносимая, было жарко очень выпила обезвалвающее через час стало лучше, потом пошла в туалет, была едва видна кровь, что делать? Должны начаться месячные

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужен очный осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.

    июнь 30, 2018 г.