Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Какие отношения у этих людей? Василий 15.08.60. Елена 22.06.63. Что их ждёт в будущем? Благодарю за ответы. - вопрос №2922320

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сложно всё стало в отношениях

    июнь 30, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в отношениях происходят резкие негативные перемены, и в будущем также много агрессии, мести, конфликты, но победа будет за тем, кто в этой ситуации будет вести честную и справедливую «игру» Удачи Вам!

    июнь 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть холодок между  вами, накопилась усталость.Но    вас сильно  связывает  всё  что  приобрели   вы  вместе.Чувства  есть — но это   как  то   скрыто.  В  будущем    вы  останетесь вместе —  но потрясение  всё  же  будет.После этого  вы снова станете   очень близкими.  Счастья  вам и удачи!

    июнь 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца идут вместе…

    июнь 30, 2018 г.

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а отношений как таковых уже и нет. И даже нет напряжения между Еленой и Василием.
    А чувствуется очень большое равнодушие, усталость, безразличие.
    И по большому счету каждый хочет изменения в своей жизни без участия в ней второй половины.
    С уважением, Катя.

    июнь 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не простой человек, с богатым жизненным опытом. Ему жизнь многое дала и много с него спросила. Имел много и терял тоже много, научен, умен и мудр, где то не по годам. Жизнь пряником не показалась, кнутом била часто. Выстоял, окреп и стал стойким и видящим все.

    Она любит свою свободу, личное пространство и независимость. Спокойно заявляет о себе и о своем мнении, на поводу не пойдет, имеет свою точку зрения и цену себе знает. Противостояний много, на многом не сходятся, при том, что точек соприкосновений достаточно. Легкими эти отношения назвать нельзя, есть еще время на выбор. И сойтись смогут, что вполне вероятно. И не сойтись тоже, где каждый поймет и страдать не будет. Или или. Зыбкое будущее, но вполне вероятно и возможно сойдутся. Зависшее состояние, и да и нет. Время не то, чтобы что то решить окончательно.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас друг к другу чувства очень нежные, но в завтрашнем дне они оба не уверены, особенно женщина. Ситуация здесь сложная, и у пары очень высоки шансы на расставание…

    июнь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скользкие, не имеющие почвы и стабильности.В будущем их уже не будет, скоро сойдут на нет.

    июль 1, 2018 г.
  • Здравствуйте.Отношения серьёзные, но в будущем не будут вместе.На Василия колдуют, от этого у него плохие сны, частые головные боли.Негатив переходит в новую фазу, которая разрушит отношения.

    июль 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Отношения рушатся.

    июль 1, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация какая-то противоречивая, требующая приложения усилий для того чтобы отношения держать под контролем. Много каких-то неясностей между людьми, скрытых моментов, не вселяющих уверенности в будущем и создающих впечатление зыбкости, непрочности отношений. Есть влияние третьего лица на ситуацию. Может присутствовать какой-то обман, нечестность в отношениях.
    В будущем показывает, что велика вероятность споров и конфликтов, охлаждения отношения и отдаления друг от друга. Кто-то из партнеров может прикладывать усилия для того чтобы удерживать другого, но люди или обстоятельства будут против.

    июль 1, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения простыми не назовешь, но они могут улучшаться.
    Люди настроены их продолжать, они умеют договариваться и прощать.
    В будущем найдут компромисс, ситуация будет постепенно налаживаться.

    июль 1, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Елена относится к Василию с большей привязанностью, чем он к ней.  Он не определен,  сейчас у него период анализа и размышлений, надо ли ему это.  Ему достаточно комфортно одному, и он это демонстрирует своим поведением. Василий скорее всего, выберет линию легкого  чего-то, не имеющего серьезного продолжения.  Это может  вызвать у Елены ощущение, что ее принесли в жертву его убеждениям. Но  карта неоднозначна. Если Елена проанализирует и поймет, для чего ей даны эти отношения- она может выйти на новый уровень осознанности, закончив период  романтических  прогулок по граблям.  Удачи!

    июль 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас чувства охладели, как на «паузе»
    всё изменится при дороге
    на перспективу- любящие сердца воссоединятся

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения сложные, вижу что Василия как то охладел.былые чувства уже не вернуть.не разойдутся, но отношение друг к другу поменяют…

    июль 1, 2018 г.