Психология

Решено

Здравствуйте, Поможете ли вы в проблеме с парнем? Поссорились из за мелочи, потом пытались помириться, но он нашел себе другую подругу и врал мне по поводу Нее, мне стало обидно и я тоже стала так - вопрос №2922486

делать, он в итоге от нее отказался, а я продолжила врать, Но мы не начали встречаться, оьщались, пытались помириться. теперь он просит пароли от всех моих учетных записей, чтобы меня контролировать, мне это неприятно, но если я этого не сделаю, мы не помиримся. Возможно мне стоит ему дать все пароли чтобы наладить отношения, и я его очень люблю и он меня, но наше доверие к другу исчезло и мы оба думаем что его невозможно вернуть, столько р Гадостей друг другу наговорили когда Поссорились, но попрощаться навсегда так и не смогли. Вернется ли доверие, счезнет ли вранье? Как прекратить эти ссоры? Стоит ли отказываться от всех ради одного?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.
    Пароли давать совсем не обязательно. Если и создавать заново доверие, так хорошими, честными и искренними поступками, а не тотальным контролем.
    Благополучия Вам.

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Стоит от всех отказаться других парней, если по настоящему любите этого парня, но для этого Вам надо сделать анализ прошлого и начать все с начала, не повторяя прошлых ошибок. Если же не получиться найти компромисс и будет «все сложно», то Вы можете встречаться с кем угодно, что бы сделать правильный выбор в жизни, где Вы будете ориентироваться на свои чувства и качества потенциального парня. Успехов Вам во всем!!!

    июль 1, 2018 г.