Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Предвидется ли мне устроиться на стабильную работу в ближайшее время? Светлана 29.04.1987 - вопрос №2922671

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад подсказывает, что на работу устроитесь, наступил благоприятный момент.
    Удачи Вам!

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, Вы найдете работу в ближайшее время, которая будет полностью Вас устраивать, но вполне возможно, что потом подвернется еще вариант более перспективный. Удачи!

    июль 1, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброе утро Светлана!

    Мне показывают, в течение полугода Вы найдете работу.

    Всего Доброго.

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Осенью устроитесь. Удачи.

    июль 2, 2018 г.