Медицина

Здравствуйте,находусь на 13 недели беременности,мучаюсь от страшного зуда и высыпаний на кистях рук,сразу скажу у ВРАЧЕЙ БЫЛА у дерматолога и алерголога! Сказали либо пищевая алергия,либо - вопрос №2922797

гормональный фон из за Б изменился, но лечить во внутрь антигистаминными нельзя, выписали мази, диету соблюдаю, пью энтеросгель, прикладываю яблочный уксус, алергия все равно прогрессирует, хочется лезть на стенку, оссобенно ночьюЯ уже думаю может это не алергия вовсе

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. А можете приложить фото ваших высыпаний?

    июль 1, 2018 г.
  • Добрый день.
    Если вас смотрел дерматолог, то маловероятно, что это что то из кожных заболеваний.
    При беременности быввет такое осложнение как зуд беременных.
    Вам можно принимать антигистаминные препараты в соответствующей для вашего положения дозе.
    Так же рекомендновал бы вам сдать биохимический анализ крови.

    июль 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра или фото сложно Вас сказать что-то определенное.

    июль 1, 2018 г.