Красота, Здоровье

После плотного приема пищи, особенно жирноватой,соленой, половое влечение заметно снижается. Это нормальное явление или нет? - вопрос №2922852

Вопрос задан анонимно июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    После переедания, особенно слишком калорийной пищи, снижается не только половое влечение, но и желания какой-либо физической нагрузки.

    июль 1, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ессно не норма,
    — это слабая печень это слабая поджелудочная.

    а вот медицина ориентируется на больных, медицина для больных,
    для больных плотный прием пищи дает именно такое нормальное явление как вы описываете.

    июль 2, 2018 г.