Психология

Хочу себе заменить фамилию но не успею до рождения ребеночка так как нахожусь на 9месяце не замужем и не собираюсь но и ребеночку не Хочу давать свою фамилию потому хочу заменить но боюсь что - вопрос №2923031

ребеночка ПРИЙДЕТЬСЯ записать на нынешнюю так как та будет в рассмотрению.смогу ли я потом и ребенку дать другую фамилию или аж до 14лет ждать?

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 1, 2018 г.