Психология

Здравствуйте! Я 2 года встречалась и уже 3 года живу с парнем. С бывшим прожила 17 лет. В течение 5 лет я три раза называла своего парня именем бывшего. Потом долго извинялась. Последний раз был - вопрос №2923043

сегодня в 4 часа утра. Я была совсем сонная и даже не слышала сама, что назвала не то имя. Мой парень собрал вещи и ушел от меня, обругав и обозвав напоследок. Сказал, что этого раза не простит. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста!

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Набраться надо терпения и не «бежать за парнем», пусть пройдет некоторое время, потом поговорите ему и скажите, что Вы задавали вопрос психологам и Вам объяснили, что бывает такое, что информация остается на уровне подсознания и Вы не произвольно произносите другое имя, но это не значит, что Вы думаете или любите парня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 1, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 1, 2018 г.
  • Вы должны принять ситуацию.

     Ушел- досвиданья, Если он там будет более счастлив чем рядом с Вами- пускай идет,

     Не может простить-это его выбор,  Вам тут винить себя не в чем,  а что не делается= все к лучшему

    июль 2, 2018 г.