Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы перспективы наших отношений? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2923413

изображение из вопроса - Каковы перспективы наших отношений? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 изображение из вопроса - Каковы перспективы наших отношений? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие перспективы, мужчина серьезно относится к девушке, девушка также на него всерьёз смотрит. Но оба держат определённое расстояние, но  это дело времени.

    июль 2, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пара совместима, есть чувства и они взаимные у пары есть будущее, Павел готов к решительным шагам, к осени в паре будут перемены сдвиги

    июль 2, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прочные отношения, основные на крепком фундаменте. Здесь не будет каких то страстей, все стабильно, прагматично. Верность, мужчина  всегда сумеет ограничить себя в своих желаниях ради сохранения этих отношений. Удачи Вам!

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться удачно-отношения переходящие в брак-лето-осень все решиться у вас-счастья вам

    июль 2, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    В бессрочной перспективе семья и брак, но перед этим будет период, когда Наталья уйдет от Павла, причины могут быть разные (любовный треугольник, желание реализовать себя и т.д.), в любом случае у Натальи будет присутствовать глубокая убежденность, что так будет лучше. Неожиданные перемены все изменят и приведут пару к браку.

    июль 2, 2018 г.
  • Молодой человек настроен серьезно… Присутствуете притяжение и влюбленность… Есть все шансы для совместного будущего…

    июль 2, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Доброе утро, Наталья! у вас хорошая совместимость с Павлом! Вижу Ваши отношения в дальнейшем! У него очень сильные чувства к Вам. Вам он тоже очень нравится! Павел рассматривает Вас на семью. Вместе вы не слишком долго. поэтому не нужно торопить события, все у вас будет с ним впереди!!! Могу просмотреть Вас бесплатно в чате более подробно и ответить на все дополнительные вопросы!!! Обращайтесь!!!

    июль 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! Ваши отношения с Павлом потребуют внутренних изменений в себе и пересмотр того, что есть между вами. Вы осмысленно и обдуманно подходите ко всему в вашей созе и принимаете серьёзные решения. От вас многое  зависит и  как они будут складываться в дальнейшем. Перспективы и шансы быть вместе конечно есть. Всего доброго!

    июль 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию не разрыва или ухода друг от друга есть дорога к линии крепкого брачного союза.карты указывают на линию любви друг к другу.есть так же дорога ведущая к собственному делу или бизнесу.

    июль 2, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Несмотря на все придирки в вашей паре, каждый из вас готов отдать друг для друга не меньше, чем другой.
    Вы состоите как пара.
    Каждый из вас любитель флиртовать и другой закрывать на это глаза. Что может привести союз из любви в расчётливость.

    июль 2, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Прекрасная пара, хорошая совместимость.Наталье просто нужно знать, что Павел любит во всём порядок.В доме, в голове, в делах.Подстройтесь под него и вы сами почувствуете, что это легко и удобно знать где что лежит.Сколько что стоит.И не только в магазине.жизненные ценности Павла -очень высокие и на первом месте стоит семья.Поэтому он будет к ней стремиться.

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложные отношения.Было бы проще, если бы их вообще не было.Человек, не способный принять решение в сложных ситуациях, бежит от самого себя.Хотя в целом, они возможны.Но к счастью не приведут.

    июль 2, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина немного отдалился, отгородился, но, это не помешает в дальнейшем вам вместе быть по жизни. Есть чувства, есть совместимость в паре.

    июль 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Мрачные перспективы.

    июль 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отличные перспективы на создание семьи, чувства у него к вам есть, у вас тоже к нему, препятствий к этому никаких нет, мужчина уже сто раз прокручивал в своей голове планы на ваше совместное будущее.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться и укрепляться, в перспективе возможен семейный союз.
    Удачи Вам!

    июль 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Павел обязательно захочет на Вас жениться, когда Вы подкачаете энергетику и будете больше ценить себя. Не идите первой на контакт, пусть он начнет бояться Вас потерять, и тогда вероятность успеха возрастет в разы.

    июль 2, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    На мужчине маг привязка есть от соперницы, причем работа проплаченная, не самодельная, в сентябре конец отношениям.

    июль 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Легкий флирт, не более.
    Он не свободен и Вас это не устроит.
    На вторые роли не согласитесь,
    своя дорога скоро выстилается удачно

    июль 2, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Наталья! На этот вопрос Вам отвечали  и Вы выбирали оптимальный ответ. Что изменилось?
    Может Вас интересует не такая трактовка вопроса?

    июль 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре могут быть временные размолвки (порой будет даже казаться, что всё кончено), но судьба держит вас вместе: как в ближайшем, так и в более отдалённом будущем.

    июль 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.за не имением других вариантов развития личной жизни будете вместе.но ваша связь временная и не очень сильная.мужчина больше эгоист.жить одним целым с любимой женщиной не умеет, или не хочет. или и то и другое сразу, могу сказать, что Наталье будет порядком надоедать его эгоистичность и не внимание к себе.скоро пройдет ваша страсть и наступит сложности.

    июль 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но слабые. Поэтому лучше подыскать другую кандидатуру вам. Но это касается того, что в будущем вам может он наскучить в чем-то и вы будете искать новое что-то для себя, так зачем искать потом, если можно сейчас все решить?!..

    июль 2, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Наталья Павлу очень сильно нравится, сильнейшая симпатия идет. Но Наталья боится серьезных отношений, возможно сама этого не осознает, но по какой-то причине избегает. около нее много мужчин, которым она нравится, но  отношения остаются на некоторой дистанции. Вероятно стоит блок на брак

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть. Удачи.

    июль 2, 2018 г.