Медицина

Здравствуйте, третий день температура 37,2-37,6. Ноет спина. Можно ли что то сделать в домашних условиях или идти к врачу? - вопрос №2923514

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина.
    Если больше других никаких проявлений нет, то это может быть проявлением патологии мочевыводящих путей ( пиелонефрит).
    В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи.

    июль 2, 2018 г.
  • Если нет возможности очно обратиться к врачу, зайдите ко мне в чат, надо уточнить некоторые нюансы и определиться с дальнейше тактикой

    июль 2, 2018 г.