Медицина

Подскажите! За неделю до месячных, шейка матки поднялась высоко, зев слегка открыт, и есть небольшие кровяные выделения, может ли это быть беременность? Был ПА защищённый, эякуляция в рот - вопрос №2923628

происходила, но спустя минут 30-40 парень вошёл в меня на 1-2 минутки. Был 25 июня сегодня делала тест был отрицательный.

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Вита.
    Вам уже неоднократно отвечали на ваш вопрос.
    Не нужно постоянно писать один и тот же вопрос в общие вопросы по медицине.
    Если у вас есть дополнительные вопросы, то пишите их в чат экспертам.

    июль 2, 2018 г.