Эзотерика

Решено

здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, мне очень хотелось бы знать будет ли у меня с ним будущее или его интересует только секс, мне очень нужна ваша помощь, я боюсь запутаться и ошибиться - вопрос №2923720

нужна ваша помощь, я боюсь запутаться и ошибиться, помогите мне, пожалуйста Меня зовут Евгения, 13.01.1998гизображение из вопроса

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    правильно говорите- запутались — и ни то и не другое ---учите психологию отношений -что надо мужчинам любым от женщины…

    июль 2, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Евгения, переживать не нужно, т.к. во всем можно разобраться при желании. Напишите имена и даты рождения свои, молодого человека и вопрос в личный чат, который вас интересует. Без полных имен вашу ситуацию просмотреть будет сложно.

    июль 2, 2018 г.