Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует настоящее! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что на сердце? Какие мысли в голове по поводу личной жизни? Артём - вопрос №2923822

изображение из вопроса08.04.1981 Очень нужна правда!!! Надеюсь на вас!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей

    63-й в

    У Артема двойные отношения, которые его вполне устраивают.

    По своей мужской природе он не забивает себе голову чувственными проблемами. Для него, как и для любого мужчины нормального, в отличие от женщины, чувства одно из многого, пока не найдет свою любовь.

    Он свою пока не нашел.

    июль 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативные эмоции вижу, упадок душевный. Человек сконцентрирован на одной женщине и не зависим эмоционально от нее. При этом он параллельно разрушаешь неосознанно свою текущую жизнь.

    июль 2, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент рядом с мужчиной нет спутницы, в душе разочарование и горечь, в следствие разрушившихся иллюзий от предыдущего опыта. Сам по себе мужчина самодостаточный, для него не существует потребности в отношениях с кем-либо, он прекрасно ощущает себя в своём обществе. К серьезности не готов, лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт, простые удовольствия в ближайшее время.

    июль 2, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Успешный в плане работы, не обделён вниманием женщин, но в глазах грусть о той единственной, которая от него далеко.

    июль 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменений в соей жизни не планирует.Устраивает то, что есть.А есть внимание девушек, моложе его, которые как раз и задумываются о планах.
    Он не всегда считается с чувствами других, эгоистичен и его сердце не пылает любовью.Есть интерес и симпатия к симпатичной девушке, но он не может ей дать того, что она хочет и заслуживает.

    июль 2, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! На сердце любовь к женщине.Мыслей нет, он не знает что делать.

    июль 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Запутанность и неуверенность.

    июль 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень хочет быть вместе с женщиной. Она плотная, волосы вьются, выше плеч, губы довольно полные. Скорее всего, она немного старше его.

    июль 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина живёт между двумя женщинами и не может определиться в выборе, это его очень сильно угнетает. в данное время у него в личной жизни достаточно сложная и напряжённая ситуация, сердцем тянется к одной, но и от другой не может отойти.

    июль 2, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Больше всего идёт на взаимоотношения в семье и немного по бизнесу. По этим вопросам у него и мысли. Расстаться официально и поменять сферу деятельности.

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет перемен во всем и сразу

    июль 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас его беспокоят вопросы финансового характера в первую очередь, отношения на втором месте. Какой-то упадок в жизни у него наступил, непростой момент, можно сказать даже кризисный. Есть необходимость принять некое решение, действовать из соображений практических. В личном показывает, что от ситуации он устал и сейчас закрылся от чувств, эмоции держит внутри, хотя его раздирают какие-то противоречия. Находится в поиске компромисса, внутренне напряжен, хотя внешне может этого не показывать. Отношения на данный момент исчерпали себя. В мыслях по поводу личной жизни побыть одному, обдумать все, разобраться в себе и своих желаниях, возможно отдалиться.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мужчина холоден, как стену поставил между собой и близким человеком. Очень закрыт. Оглядываться назад боится, смотрит только вперед, много работает. Ощущение переломного периода в жизни у мужчины, хочет что-то оставить в прошлом и начать все заново.

    июль 2, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Вы знакомы с Артемом достаточно долго(пару лет точно). В прошлом было сначала дружеское общение, затем романтическое.Чувствуется, что была серьезная сора, после которой влюбленные перестали общаться.
    Артем никогда не славился инициативностью. Если Вы чего-то и хотите от этого мужчины, то лучше сделать шаг первой.
    На данный момент личная жизнь у него не совсем складывается. Есть влечение, встречи, но серьезными отношениями они не заканчиваются. В какой-то степени Артем хочет жить для себя и к семейным отношениям он относится с долей пренебрежения.
    Если смотреть глобально, то личная жизнь у него не на первом месте.Его занимает работа, встреча с друзьями… Этим вещам он посвещает много времени .
    В перспективе на будущее он может встретить девушку, которая будет держать его возле себя и грубо говря-женет на себе. Только так он построит семью -«под указкой».

    Желаю удачи и любви Вам.

    июль 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он пытается усидеть на двух стульях, могу сказать, что ему нравиться и одна и другая, не собирается как то что либо менять, хочет чтобы всё получилось само собой, выбор делать не торопиться.ждет пока кто то отойдет сам.перестанет терпеть это.могу сказать, что у него есть другая.вот и всё.поэтому он стал таким…

    июль 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сам от себя бежит…

    июль 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У мужчины сейчас идет полным ходом флирт.любовные игры.он пытается как-то это продлить и ему нравится девушка.

    июль 7, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    Стоит на пороге нового, но очень боится что то менять.Нерешительность. нестабильность, моральный кризис. Думает сразу о двух женщинах. Но менять в своей жизни ничего не будет — плывет по течению

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»

    июль 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни Артёма большие сомнения, он что-то взвешивает и хочет принять решение. Похоже на треугольник или тайную связь на стороне. Ему сложно принять решение, потому мечется туда-сюда, но никак не определится. Всё дело в том, что Артём довольно эгоистичный и в первую очередь думает о своих интересах и удобствах. В тайне держит женщину, но пока по ней нет чёткой определенности.

    июль 29, 2018 г.