Психология

Здравствуйте, меня зовут Игорь и я хочу Вам задать такой вопрос. Я хочу сам сделать днем кладбищенский приворот по фотографии на любимую женщину, чтобы она любила только меня и секс у нее был только - вопрос №2924088

сомной и не скем другим. Чтобы она хотела быть сомной и больше нискем из мужчин и женщин. Чтобы этот приворот сработал как можно быстрей, что для этого я должен сделать, какой откуп оставить на могиле. И могила должна быть где захоронена женщина с такимже имененем или нет, прошу как можно больше подробностей. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Игорь и я хочу Вам задать такой вопрос. Я хочу сам сделать днем кладбищенский приворот по фотографии на любимую женщину,  чтобы она любила только меня и секс у нее был только

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте!
     А нравственный вопрос вас совсем не беспокоит?
    Вы собираетесь провести насилие над другим человеком, над его чувствами.
    Разве вы сможете быть уверены позже в этом человеке, зная, что он с вами не по доброй воле?
    Принесёт ли вам это счастье?

    июль 2, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.

    Вроде бы взрослый мужчина… Неужели вам не известны другие способы, чтобы женщина вас любила? Или вам кажется, что на могилу сходить — это проще? Расплачиваться же всю жизнь будете, а счастливым так и не станете. Приворот еще никому не принес счастья.

    июль 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения, без надуманных магических ритуалов.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. На привороте, в не зависимости от того, сами Вы сделаете его или кто то сделает, Вы счастья не построите, так как рано или поздно, за все придется заплатить… Вам бы овладеть психологическими навыками, что бы Вы могли безопасно привлекать внимание девушки, где она Вас полюбит искренне, всем сердцем. Если же хотите более подробно узнать на счет приворотов, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 2, 2018 г.