Медицина

Решено

Нужна консультация ЛОРА, В каких случаях направляют на тубус кварц? У меня температура год .Сделала 6 процедур с вакуумной ложкой .Легче не стало и в горле гной. - вопрос №2924190

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    При наличии длительных процессов в виде хронических тонзиллитов 6 процедур не изменят значительно ситуацию.
    Показания для тубус-кварца: ринит, фарингит, тонзиллит, синусит, отит.
    Противопоказания: онкология, туберкулез, повышенная чувствительность к ультрафиолету, декомпенсированные заболевания сердечно-сосудистой, выделительной и пищеварительной системы, лихорадка.
    Поэтому, если у вас повышенная температура, то это противопоказание, если есть температура на момент процедуры.
    Добра и здоровья вам!

    июль 3, 2018 г.