Юриспруденция

Здравствуйте. Я работал в частном дача равно два месяца хозяин не хочет платить сможете помогите пожалуйста - вопрос №2924226

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эростат, здравствуйте. Обратитесь к юристам, в категорию Юриспруденция. С точки зрения психологии, разговаривайте с хозяином, надоедайте ему, что бы ему стало легче заплатить, чем постоянно слышать Ваши обоснованные претензии. Успехов Вам во всем!!!

    июль 2, 2018 г.