Медицина

Добрый день. Нужна помощь, у меня не активна половая жизнь постоянно были гормональные сбои, принимала таблетки и капельницы.. прошло пол года и с недавних пор во время акта может идти кровь и боли - вопрос №2924694

почти постоянно. +сейчас задержка месячных 17 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Рита.
    Вероятнее всего это связано с нарушением менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
    Но для исключения патологии шейки матки рекомендовал бы вам показаться гинекологу, сделать кольпоскопию.

    июль 3, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Во время и после полового акта не должно быть никаких кровянистых выделений. Эти симптомы могут свидетельствовать о патологии шейки матки.
    Задержка месячных при отрицательном тесте на беременность может свидетельствовать о нарушении менструального цикла в следствие изменения гормонально фона или гинекологической патологии.
    Вам необходимо сделать УЗИ малого таза, а также необходим очный осмотр гинекологом на кресле для исключения патологии шейки матки. Возможно понадобится кольпоскопия, а также взятие мазка с шейки матки на атипичные клетки.

    Желаю Вам удачи!

    июль 3, 2018 г.