Медицина

Здравствуйте. Мне 30 лет. Мои данные НДКТ: "В s1 обоих легких, в s7, s10 справа и в s3, s6, s8 s10 слева определяются немногочисленные кальцинированные очаги от 1,7 до 3 мм. Что это? Это - вопрос №2925254

опасно? И как лечить?

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Это — дела давно минувших дней, когда ваша иммунная система при помощи макрофагов  расправилась с чужеродным агентом, инфекцией попавшей в ваши легкие.  На данный момент повода для беспокойства нет, лечения не требуется

    июль 4, 2018 г.