Психология

Гороскоп для водолея - вопрос №2925481

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Люба, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не составляют гороскопов, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, а еще лучше выбрать эксперта из этой категории и договориться о консультации, где Вам составят гороскоп. С точки зрения психологии, если Вы научитесь сам создавать свое будущее, поймете, что Вы во многом можете на него влиять, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 4, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июль 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Люба!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к астрологии, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 4, 2018 г.
  • Гороскоп для водолея и других 11 знаков-это примитивная астрология, которая  подразумевает, что каждый 12-й житель Земли, будет получать одинаковые события.

    июль 5, 2018 г.