Психология

Решено

Как сблизить к себе человека, заинтересовать его? - вопрос №2925812

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Всё зависит от конкретного человека, его интересов, особенностей и вашего опыта предыдущих отношений. Нет универсальных способов заинтересовать и сблизиться. Есть анализ конкретного человека, его интересов, особенностей и опыта, в результате которого можно понять как это лучше всего сделать.

    июль 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Начните разговоры на нейтрально интересные темы, где бы было взаимопонимание, важно уметь поддерживать разговор, то есть не только говорить, но и уметь слушать с интересом. Если будет в общении комфортно, то это уже сблизит Вас, дальше уже надо ориентироваться по ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Прежде всего следует заинтересоваться этим человеком. Постараться узнать его, понять, увидеть его самого, узнать его интересы и предпочтения.
    Удачи вам.

    июль 4, 2018 г.