Эзотерика

Решено

оккультизм - вопрос №292601

здравствуйте!!! скажите пожалуйста, есть ли у меня предрасположенность к оккультным наукам? интуиция у меня развита хорошо, гадаю на рунах уже 7 лет. хорошие результаты. но хотела бы заняться более серьезными вещами… мне 21 год. дата рождения 23.12.1990 года.заранее огромное спасибо.

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если гадаете на картах и у Вас все сбывается — значит предрасположенность есть. Вы склонны к мистике, к религии, к оккультным наукам, у Вас все и дальше будет получаться, если будете развивать себя, тренировать способности.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лена! Посмотрев ваше фото могу с точностью сказать, что у вас хорошие задатки для развития экстрасенсорных способностей. И если вы перед собой поставите такую цель, то непременно добьетесь успехов.

    июль 3, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Лена, здравствуйте!

    У вас хорошие данные.Сильная связь с предками требует правильного отношения к их памяти.Чётко определите цель применения своих способностей, чтобы не было искажения вашим жизненным программам.