Психология

Решено

Здравствуйте могу ли я устроиться экспертом на ваш сайт. Имею степень бакалавра казанского инновационного университета им. Тимерясова В.Г. Сертификат по сопровождению людей с адиктивным поведением - вопрос №2926078

изображение из вопроса - Здравствуйте могу ли я устроиться экспертом на ваш сайт. Имею степень бакалавра казанского инновационного университета им. Тимерясова В.Г.
Сертификат по сопровождению людей с адиктивным поведением

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Радик, здравствуйте. Вам этот вопрос надо задать в администрацию сайта http://www.liveexpert.ru/help/support, где Вам дадут исчерпывающий ответ. Успехов Вам во всем!!!

    июль 4, 2018 г.