Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день)Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне мужчина?Возможны ли между нами отношения?Игорь,Ирина - вопрос №2926449

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не просто возможны, но и будут.Искреннее проявление своей симпатии к Вам.

    июль 5, 2018 г.
  • Есть интерес, симпатия, притяжение… О любви пока говорить рано… Тем более, что  мужчина пропускает все через голову… Характер сложный… Но отношения возможны…

    июль 5, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Возможны и будут.

    Но не стоит рассчитывать на семейные. Здесь нет совместимости.

    июль 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина гневется на вас, от него идет раздражение, непонимание вас совсем.
    Надежда на отношения есть, при том, что и Игорь желает быть с вами
    Ваше с ним сближение  будет зависеть от ваших друзей

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 5, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте! К Вам он испытывает очень теплые чувства, глубокую симпатию. Он испытывает большую радость от общения с Вами. В ближайшем будущем у Вас завяжутся отношения.

    июль 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Мужчина по-настоящему не может без Вас.Отношения будет обязательно.Он Вас любит, и не отпустит.Можете надеяться на него, и сближаться.

    июль 5, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    За спиной у него вышла карта, которая говорит что у него были семейные отношения: официальные или же гражданские.
    К Вам у него явная симпатия, очень ему нравитесь. У вас будут отношения.
    Лично для Вас же карты показали неожиданную поездку, которая будет для Вас очень удачной.

    июль 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень симпатизирует, нравитесь ему… он немного болен, проблемы с печенью, почки, пусть проверяется… характер сложный… но можете с ним быть…

    июль 5, 2018 г.

    Наталья Дмитриевна

    726-й в

    Вы ему очень симпатичны, есть интерес интима но много опасень есть из-за того что считает вас не зрелой и не опытной,

    июль 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина к вам относится с интересом, вы-желанны, привлекательны, милы для него.
    Возможность отношений зависит не от его отношения к вам, а от препятствий, с вами не связанных.
    Но такая возможность существует, так как его чувства будут усиливаться.

    июль 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Он вами заинтригован сильно вы его сексуально привлекаете.

    июль 5, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас разные с ним жизненные приоритеты. Чтобы что то столкнулось с места вам надо с ним поговорить. У вас с ним скучные отношения. У данного человека к девушке нет чувств совсем. Рядом с ним взрослая женщина, к которой его влечёт и она гораздо старше Ирины.

    июль 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы мужчине очень нравитесь, о Вас довольно часто думает… Отношения будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    июль 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страсть и интерес есть, но он пока видит в Вас только любовницу. Хотя потенциально замужество возможно.

    июль 5, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть сильный сексуальный интерес, но он не честен с вами. Такое впечатление, что он хочет забыть старые отношения и пытается сделать при помощи вас.

    июль 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина с характером, но в настоящий момент чувствует и желание и потребность отношений с Вами.Отношения возможны, но он человек прямой,  и если почувствует двойственность в Вашем поведении, может поступить очень резко.
    Всего доброго!

    июль 5, 2018 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Серьезных отношений не ждите, интимные будут. Мужчина прагматичный материалист, ему не нужна романтика, имейте ввиду. Хотя вы ему понравились, это факт. Но, вы разные люди, у вас другой будет мужчина. Этот грубый очень, вы были бы с ним несчастной, о том, что у вас есть чувства он думал бы в последнюю очередь.

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможны отношения… но этот мужчина не семьянин…

    июль 5, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Роль человека в  вашей жизни — карта Дьявол перевернутая — это физическая зависимость, возможно, ревность, отношения, направленные на материальное и физическое.
    Как человек относится к Вам — Туз Мечи — хочет завоевать, не будет задумываться и оглядываться на прошлое, поставил цель и думает о вас.
    Что мешает Вам быть вместе — Король Жезлов. Это любовь очень хорошего достойного человека зрелых лет.
    Что ему мешает — Отшельник перевернутая — сам себе на уме, скрытность, неразумные поступки, упрямство.
    Будущее отношений — 9 Мечи перевернутая — кризис отношений. Перспективы не просматриваются. 6 Чаши — обмен сексуальной энергией.
    На физическом уровне все может сложиться хорошо, а вот на глубоком и чувственном уровне отношения  скорее всего не сложатся.

    июль 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.отношений не будет.мужчина видит приятную девушку, очень эффектную, и привлекательную.кроме быстрых романтических и близких отношений.расчитывать не на что.это не серьезные отношения.а временные.на долгосрочную перспективу он вас расстроит.

    июль 5, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала смотритесь вы неплохо, родственно даже. Отношения надо закреплять, так как пошел процесс. Симпатия обоюдная. С женской стороны есть сомнения, неуверенность. Смущает нрав и харизма. Брутальность возьмет верх над беззащитной хрупкой леди. Вам только вперед вместе, на ярком позитиве. Благоприятные прогнозы есть, можно и воспользоваться. Очень-очень возможно, таиственная леди))) Удачи вам!

    июль 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    ДА, отношения возможны.Будут отношения зарождаться дальше.Он чувствует симпатию и не может ее побороть.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Игоря еще кто-то есть или не так давно с кем-то расстался. К Ирине есть интерес как к девушке, но этот интерес не имеет ничего общего с желание прочной связи. Какой-то небольшой роман у молодых людей может быть при обоюдном желании, но он будет держаться лишь на сексуальной почве. Серьезных отношений, как и чувств не видно ни у кого из них друг к другу.
    Вообще, не похоже, чтобы Игорь сейчас искал долговременные отношения, ему больше по душе относительная свобода и лёгкие отношения без обязательств.

    июль 10, 2018 г.