Психология

Упали бумажные деньги большая сумма и мелочь на кладбище. Бумажные забрала мелочь оставила. Правильно или нет и кчему это. - вопрос №2926538

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Натали, здравствуйте. Это могло случиться, где угодно. Вы, что бы уже следовать определенным традициям, оставили мелочь и полностью обезопасили себя. С точки зрения психологии, на это вообще не надо зацикливаться, ни к чему это, всего лишь упали деньги и не более, которые могли упасть где угодно, еще раз на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 5, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    июль 5, 2018 г.