Эзотерика

здравствуйте. помогите пожалуйста. мы с мужем ездили отдыхать в деревню, у него есть камаз, мы оставили его около дома. а приехали и увидели что - вопрос №2926650

изображение из вопросаизображение из вопросакамаз вскрыли, украли вещи на большую сумму. скажите кто это сделал, в полицию обратились но ничего они не говорят. елена 22.07.1990 и александр 25.08.1990

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Местные люди, которым было видно что машина без присмотра.
    Полиция их не найдет.
    Тут один вариант делать магическую работу, после которой должник придет к вам на порог, с той суммой или без нее сказать трудно, но если явится то все вернет.
    Услуга платная, так как такие работы не кто не будет ставить просто так.
    Всего Доброго

    июль 5, 2018 г.