Психология

Можно ли человека на улице ,со справкой подписанной 3 - мя психиатрами,похитить и поместить в Кащенко? - вопрос №2926665

Основание? Все в шоке!37 — год???

www.youtube.com/watch?v=0G6vKP8mvQ0

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Теоретически возможно все… Успехов Вам!!!

    июль 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 5, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, не совсем понятно, кто Вы в этой ситуации и какую проблему решаете?

    июль 5, 2018 г.