Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что Архан (21.03.1992) чувствует ко мне и какие у нас будут отношения? диана24.07.1995) - вопрос №2926742

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    симпатия к вам от него идёт, а какие у вас будут отношения, это во многом зависит от вас.

    июль 5, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    испытывает симпатию и страсть к Вам
    отношения любовные на будущее..
    всего доброго

    июль 5, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    У него есть мечты, он представляет себе отношения. Но пытается как то сейчас опередят, искать что он хочет. Чем то напуган, одновременно ему кажется чтотвы недоступны для него. Быстрого развития он боится и может обороняться. К вам тянет

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Симпатия, интерес, страсть есть у него к вам, развитие отношений медленное.Всех благ!

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    доверяйте… но и проверяйте…

    июль 6, 2018 г.