Медицина

Здравствуйте!С весны 2016 ужасно страдаю с ушами!Никто мне помочь не может!Не ставят диагноз!Лечили наобум!Очень сильно мокнут уши и чешутся!:'( Лор отит не наблюдает,внутри все спокойно. Помогите - вопрос №2926766

мне, пожалуйста! Очень устала от этого!:'( Мучаюсь уже третий год…

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего у вас грибковая инфекция. Могу вам помочь. Консультирую в личном чате.

    июль 5, 2018 г.