Эзотерика

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты!!! Если можете подскажите .Что представляет из себя Андрей 1976 ,его мнение к Наталье 1973 - вопрос №2926926

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте по характеру мужчина еще не совсем повзрослел в душе еще ребенок.О Наталье он хорошего мнения, она притягательна для него.

    июль 5, 2018 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В Андрее сильны такие черты характера как настойчивость, целеустремленность, упрямство. Если он что то задумал, то пойдет к цели до конца. Может быть резок и агрессивен. Любит соревноваться и побеждать.
    К Наталье он относится нейтрально, с с осторожностью. Пока не до конца доверяет ей.

    июль 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    хороший мужчина, но только он не свободен.

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо не настраивайтесь на него…

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мнение еще не сложилось.Человек очень аккуратный и неторопливый.

    июль 6, 2018 г.