Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Постоянно когда кошки смотрят на меня они косятся в правую сторону через плечо! К чему это заранее спасибо! - вопрос №2926939

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это может говорить о том что рядом с вами видимо есть дух умершего который для вас ангел-хранитель, а кошки это те животные которые видят духов.

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За левым плечом стоит наша матушка-смерть, поджидающая нужного часа, чтобы не опоздать, за правым-наши хранители, помогающие при жизни.Похоже, у Вас их слишком много.

    июль 6, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно разобраться с причиной вашего подключения к духам из мира мертвых…

    июль 6, 2018 г.