Медицина

Решено

Здравствуйте. Была на кольпоскопии и врач назначил свечи нео пенотран форте. Что делать если есть кровянистые веделения, принимать ли дальше или перестать? И происходит ли после них нарушение - вопрос №2927015

микрофлоры влагалища, нужно ли ее как-то восстанавливать?

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    При кровянистых выделениях лучше не ставить.
    Дождитесь пока станет сухо.
    Да, они могут нарушить нормальную микрофлору влагалища, если она у вас нормальная.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    На время кровянистых выделений свечи не вставляйте, их эффективность будет снижена.

    Возможно потребуется восстановление флоры влагалища после курса Нео-пенотрана.

    июль 6, 2018 г.