Психология

Как мне платить алименты,если я оформил по догляду за бабушкой,и получаю 4гр,80 к в месяц,а работать официально нельзя,с совбеза проверяют!а мужу исполнители говорят нужно платить 1777гр!И Арестовали - вопрос №2927054

карту на соц выплату! получается что надо где-то украсть деньги! В Украине по закону все работают официально, а мне нельзя! так как платить?

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 6, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, надо задать вопрос юристам, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    июль 6, 2018 г.